Деловая сеть Гродно
Компании:996
Товары и услуги:70
Статьи и публикации:8
Тендеры и вакансии:12

Департамент кадрового консалтинга, ОДО "Консалт"
Информация может быть не достоверна

Подбор персонала, кадровый аудит, бизнес-обучение, бизнес-тренинги, оценка и адаптация персонала и др.
АдресГродно, ул. 1 мая, д.19, 3 этаж
Телефон+375 (33) 650-68-14
Факс+375 (152) 60-92-25
Сайтcentrkadrov.com
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9.00 до 18.00; Обед с 13.00 до 14.00

Департамент кадрового консалтинга - это поиск сотрудников и подбор персонала высшего и среднего звена с использованием современных эффективных технологий. Мы работаем на рынке кадровых услуг уже 8 лет.  Поэтому у нас Вы всегда найдете индивидуальный подход к каждому Клиенту и получение конечных результатов, максимально отвечающих потребностям Заказчиков.

Мы осуществляем поиск сотрудников и подбор персонала среднего и высшего звена.

Наша специализация:

1.       руководители высшего звена/топ-менеджеры;

2.       руководители среднего звена;

3.       специалисты в области продаж;

4.       менеджеры;

5.       программисты;

6.       инженеры;

7.       бухгалтеры;

8.       юристы;

9.       продавцы-консультанты.

Ресурсы поиска специалистов:

 Основными источниками, по которым осуществляется поиск сотрудников являются собственная база Департамента, Интернет-ресурсы, наработанные личные связи, средства массовой информации. Ежедневно к нам поступают новые резюме соискателей. Мы размещаем информацию о вакансиях на ведущих рабочих сайтах, в СМИ. агентств-партнеров.

Временные рамки предоставления услуг Департаментом (время поиска до начала интервью с Клиентом):

2-4 недели при поиске специалистов на линейные позиции;

4-8 недель при поиске специалистов на позиции высшего уровня.

Стоимость услуг, порядок оплаты:

Стоимость услуг определяется на стадии обсуждения заказа, является договорной и зависит от сложности заказа. Мы работаем без предоплаты. Вы оплачиваете наши услуги только по факту найма кандидата.

 Поиск работы.

 Мы помогаем Вам реализовать свои лучшие профессиональные и личностные качества!

 

Департамент кадрового консалтинга специализируется на оперативном и профессиональном подборе персонала. Работодатели обращаются в Департамент в поиске специалистов разных специальностей и квалификации – от рядовых сотрудников до руководителей. Среди наших заказчиков есть индивидуальные предприниматели, частные предприятия различных сфер деятельности, крупные фирмы, совместные и иностранные предприятия. Это всегда выгодные предложения и официальное трудоустройство. Мы внимательно относимся к репутации своих заказчиков и не работаем с предприятиями, уличенными в кадровом мошенничестве. Даже если Вы имеете постоянную или временную работу, которая не совсем Вас устраивает, Вы также можете предоставить информацию о себе и получить наиболее выгодное предложение.

  Принципы работы с соискателями:

 Конфиденциальность.

Доступ к предоставленной Вами в анкете информации имеют только сотрудники агентства. Предоставление информации о Вас потенциальному работодателю происходит после получения вашего согласия на участие в конкурсе на вакансию. Мы не проверяем Ваши рекомендации, не уведомив об этом Вас.

 Установление партнерских отношений.

С самого начал нашего сотрудничества мы нацелены на установление доверительных и долгосрочных отношений.

 В Департаменте кадрового консалтинга Вас познакомят с текущей ситуацией на рынке труда г. Гродно, помогут определить сферу деятельности, где востребованы специалисты с Вашими знаниями и опытом, проинформируют об уровне зарплаты, на которую Вы можете рассчитывать, порекомендуют мероприятия по повышению вероятности трудоустройства.

Вам предоставят полную информацию о компании-работодателе, которая приглашает вас на собеседование. По результатам собеседования, вне зависимости от его результатов, Вы всегда получаете обратную связь. Мы отслеживаем ваши профессиональные достижения, обновляем информацию о вас. Предоставляем Вам возможность обучаться, развиваться и двигаться по карьерной лестнице.

 

Все услуги для кандидатов бесплатны!

Бизнес-обучение

Департамент кадрового консалтинга предоставляет возможность повысить квалификацию или получить дополнительное образование. Целью проведения наших образовательных программ и профессиональных курсов является предоставление узкоспециализированных знаний и навыков, наиболее востребованных временем. Участие наших образовательных проектах дает возможность получить дополнительные профессиональные знания уже работающим специалистам, а также повысить свой уровень и конкурентоспособность на рынке труда тем, кто ищет работу.

  Преимущества обучения в ОДО «Консалт»:

  • Программы курсов максимально насыщены, направлены на практическую подготовку.
  • Отвечают самым актуальным требованиям, предъявляемым к специалистам той или иной специальности.
  •  Проводятся в максимально сжатые сроки.
  •  Преподают специалисты с практическим опытом, так как важнейшим критерием отбора преподавателей, помимо опыта разработки и проведения тренингов, является наличие реальной трудовой практики в сфере, соответствующей предмету обучения.
  • По окончании обучения выдается сертификат.
  •  Полученные на курсах знания не только полезны в профессиональной деятельности, но и могут стать основой для собственного бизнеса.
Рейтинг:

Товары и услуги

Подбор персонала
Информация может быть не достоверна
Департамент кадрового консалтинга работает с физическими лицами!
посмотреть все (8)

Вакансии

×