Деловая сеть Гродно
Компании:997 (+1)
Товары и услуги:70
Статьи и публикации:8
Тендеры и вакансии:12

Cummins Filtration и Сельское хозяйство
Информация может быть не достоверна

Cummins Filtration и Сельское хозяйство
10.04.2015
Компания Cummins Filtration — ведущий мировой разработчик и производитель продуктов для дизельной и газовой сельскохозяйственной техники.

Расходуете меньше. Получаете больше.
40% затрат на ремонт двигателей связано с неполадками в системе охлаждения.
Утечки охлаждающей жидкости в блоке достаточно, чтобы увеличился расход топлива, возникли проблемы с удалением отработавших газов и даже полностью отказал двигатель. В итоге вы тратите больше своих честно заработанных денег на ремонт и теряете доход из-за простоев. Избавьтесь от всех этих проблем с системой охлаждения, благодаря продуктам для охлаждения/антифризам


Не оставляйте пыли ни одного шанса.
Мощность этих воздушных фильтров на 25% превышает мощность обычных.

Хотите втрое увеличить интервал между циклами техобслуживания? Воздушные фильтры Fleetguard Magnum™ на 25% более мощные, чем обычные фильтры. А это означает замену филFleetguard и полной линейке продуктов для проведения испытаний
ьтров с меньшей периодичностью и сокращение объема техобслуживания, так что вы ежегодно будете экономить около $100 на запчастях и оплате труда. 

Объявите загрязнителям войну.
Удаляет втрое больше загрязняющих веществ из систем смазки
Новый двигатель для трактора может обойтись вам и в $20 000, и в $30 000, и даже дороже! Это огромные расходы, которых можно избежать. Наши инновационные смазочные продукты Fleetguardотфильтровывают в три раза больше загрязняющих веществ, чем синтетические фильтры, в том числе кусочки металла, ржавчину и пыль. 

Мы заботимся об увеличении вашей прибыли.
При использовании полного пакета системы фильтрации Fleetguard общая стоимость владения оборудованием сокращается в среднем на 42%.
Вы увеличиваете прибыль за счет повышения производительности, сокращения времени простоев, меньших расходов топлива и большего срока службы двигателей. Сократите общую стоимость владения на 42%, и это позволит вам добиться более солидного чистого дохода. Воспользуйтесь полной линейкой инновационных продуктов Fleetguard для ухода за лесозаготовительным оборудованием и сельхозтехникой, и вы увидите, как начнет расти ваша прибыль. 

Чистый доход в кармане.
Будь это топливные, воздушные и масляные фильтры или охлаждающие продукты/антифризы с увеличенным сроком службы, Fleetguard является признанным специалистом в области инновационных средств, помогающих продлить срок службы двигателей, увеличить производительность, сократить время простоев и снизить общую стоимость владения оборудованием. 

Fleetguard — для процветания вашего бизнеса.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Cummins Filtration и Шоссейная техника. Cummins Filtration и Шоссейная техника.
Информация может быть не достоверна
Cummins Filtration лидирует на рынке продуктов и услуг по фильтрации для шоссейных автомобилей.
10.04.2015
Информация о продавце
Запчасти к двигателям ISUZU для спецтехники HITACHI. Ходовая для экскаваторов и бульдозеров. Коронки и адаптеры ковша, ножи отвала. Соедительные пальцы, втулки стрелы и рукояти. Гидравлика!
×